Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Актер Джим Керри продал особняк со скидкой 10 млн долларов

Канадско-американский актер Джим Керри продал свой особняк в Лос-Анджелесе. Покупателю дали большую скидку, сообщает Lenta.ru.

Как пишет Mansion Global, окончательная цена оказалась меньше первоначальной почти на 10 млн долларов.

Артист получил за особняк 19,75 млн долларов вместо 28,9 млн. Неизвестный покупатель приобрел жилье площадью свыше 1 тыс. кв. м, расположенное в районе Брентвуд.

Дом с пятью спальнями построен на земельном участке 0,8 га. Там есть гостевая постройка, теннисный корт и сад.

Сам Керри приобрел данный особняк еще в 1994 году.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus