Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Певец Киркоров заявил, что может выступить в роли Деда Мороза за 12 млн рублей

Народный артист России Филипп Киркоров стал гостем нового выпуска шоу "Кстати" в VK Видео. Как сообщила "Газете.Ru" пресс-служба платформы, в беседе с Азаматом Мусагалиевым, Гариком Харламовым и Денисом Дороховым он назвал цену за корпоратив с собой в костюме Деда Мороза.

За это, рассказал певец, нужно заплатить больше 12 млн рублей.

"Прийти в костюме Деда Мороза, поздравить детишек, спеть песню Viva la Diva или "Я за тебя умру". У меня уже 5 заказов на Новый год в этом образе. У меня очень красивый костюм с шапкой Мономаха", - поделился Киркоров.

Выпуск с участием Киркорова выйдет в VK Видео 14 декабря в 12:00 по московскому времени.

Накануне продюсер Сергей Лавров рассказал, что сняться в клипе у Филиппа Киркорова и выйти на красную дорожку с артистом стоит 168 млн рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus