Добавить новость

Роскосмос показал кадры севшего на мель крупнейшего айсберга

Александра Захарова продолжает тяжбу за права на спектакли отца

«МК»: Прихожанка умерла в подмосковном храме от инфаркта

В Чехове депутаты Терентьев и Карзубова отчитались о своей работе в 2024 году





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пожилой нижегородец живет в «Жигулях» на морозе из-за предательства сына

Сын выгнал 72-летнего нижегородца из дома, и теперь тот живет в Жигулях. Об этом сообщает телепрограмма «Кстати…».

Петр Бахарев всю жизнь прожил в своей квартире с женой и двумя детьми. Но полгода назад его жена и сын переписали жилплощадь на последнего и сменили замки. С тех пор пенсионер вынужден жить в старенькой «семерке».

По словам жены Петра Бахарева, мужчина регулярно приносил домой мусор с помойки, а соседи жаловались на тараканов. В свою очередь пенсионер заявил, что это был не мусор, а старые телевизоры и радиоприемники, он их чинил и продавал, обеспечивая семью.

Теперь в этой квартире живут квартиранты, а семья Бахарева переехала в частный дом.

По словам сына 72-летнего нижегородца, он предлагал ему жить в другой квартире с правом бессрочного проживания или место в доме престарелых. Но пенсионер исчез, и сын дважды подавал в розыск.

Тем временем на улице декабрьские морозы. Петр Бахарев часто заболевает и не представляет, как он переживет эту зиму.

Ранее мы сообщали о том, что нижегородка опасно ранила сожителя в шею.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ЕС снял санкции с министра спорта РФ Дегтярева

Страховщики назвали регионы с самыми безаварийными водителями в РФ

Святослав Кравченко: «Великое не может быть простым»

Производство высокоточных спортивных винтовок запустят в Подольске в 2027 году

Музыкальные новости

В Красноярске сотрудники СОБР «Зенит» Росгвардии отметили день образования своего подразделения марш-броском на лыжах

В Мордовии начальник отделения кадров территориального управления Росгвардии ответил на вопросы граждан

10 марта – День архивного работника России

Кадеты Пермского президентского кадетского училища Росгвардии успешно выступили на Первенстве и Чемпионате России по прикладному рукопашному бою

Новости России

В Самаре интерес к новостройкам вырос на 25% за месяц

Звезду сериала «Каменская» экстренно госпитализировали в Москве

«До десяти лет я не умела плавать и боялась воды»: Чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева рассказала о детстве в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Путин пригласил Николаса Мадуро в Москву на торжества по случаю 80-летия Победы

Экология в России и мире

Коллекция Ola Ola весна-лето 2025 (SS-2025)

Первый Форум женского сообщества Усть-Лабинска: женщины-лидеры объединяются ради будущего территории

УЧАСТНИКИ «ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ» ПОСЕТИЛИ СЕРВИСНОЕ ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО "ВЯЗЬМА"

В объятьях музыки! Relax FM рекомендует концерт Alizbar & Ann’Sannat

Спорт в России и мире

Ресторан, в который инвестировали Роналду и Надаль, закрылся по неизвестным причинам

Российский теннисист Даниил Медведев установил новый рекорд

Теннисист Даниил Медведев пробился в ½ финала «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

Мирра Андреева прокомментировала разгромную победу над Еленой Рыбакиной

Moscow.media

Крепежи, закладные детали, болты, соединения, шлейфы, листы, уголки и т.п.

Мэрия пошла на компромисс: площадь застройки Березовой рощи в Екатеринбурге сократится

DатаРу запускает программу поддержки технологических стартапов

«Деловые Линии» получили статус «Партнер национальных проектов России»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Минфин: «Семейная ипотека» распространится на вторичный рынок недвижимости

Звезду сериала «Каменская» экстренно госпитализировали в Москве

В 2024 году церковные волонтеры совместно с музеем «Кижи» спасли 37 деревянных храмов Русского Севера

Святослав Кравченко: «Великое не может быть простым»