Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Полиция предупреждает об ответственности за незаконную вырубку хвойных

Нарушителям грозят штрафы от 3 до 5 тысяч рублей, для должностных и юридических лиц – до 50 и до 500 тысяч рублей соответственно.

Уголовный кодекс предусматривает наказание в виде лишения свободы до 7 лет.
- Если вы планируете встретить Новый год с живой елочкой - ее можно будет приобрести на официальных площадках, которые начнут работать уже в эту пятницу. «Елочные базары» откроются на площади «Ракушка» и у Центра досуга. Берите чек у продавца. Его в случае необходимости вы сможете предъявить сотрудникам полиции, - сообщают полицейские.
Стражи порядка также просят сообщать о фактах незаконной вырубки лесного фонда в дежурную часть по круглосуточным телефонам «102», «02», 74-58-58 или «112».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus