Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Построенный в береговой полосе жилой дом в Псковском районе подлежит сносу по иску прокурора

Прокуратура Псковского района по обращению гражданина провела проверку соблюдения требований законодательства в области охраны окружающей среды. Об этом ПАИ сообщили в региональной прокуратуре.

Установлено, что гражданин возвёл жилой дом и забор в деревне Черёха Псковского района в нарушение требований Водного кодекса РФ. Участок находился в 20-метровой береговой полосе реки Многи. Это нарушает права неопределённого круга лиц на свободный доступ к водному объекту, отметили в прокуратуре.

Прокурор Псковского района обратился в суд с иском о признании жилого дома самовольной постройкой и обязании собственника за свой счёт снести строение и забор. Суд удовлетворил требования прокурора. Третий кассационный суд общей юрисдикции решение суда признал законным и обоснованным.

Реальное исполнение судебного акта находится под контролем прокуратуры Псковского района.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus