Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Нижегородцам дали по 13 лет колонии за попытку поджечь военкомат

Два жителя Нижегородской области лишатся свободы на 13 лет за попытку поджога военкомата в Шахунье. Как сообщили в региональном УФСБ, решение принял 2-й Западный окружной военный суд, и пока оно не вступило в силу.

По версии следствия, преступление было совершено 15 ноября прошлого года – в тот день нижегородцы попытались поджечь здание военного комиссариата Шахуньи и Тоншаевского округа.

В ведомстве добавили, что противодействие терроризму и диверсиям на военных объектах является одной из приоритетных задач органов военной контрразведки ФСБ России.

Судя по всему, речь идет о 49-летней женщине и ее тогда еще 17-летнем сыне. В середине ноября 2023 года они бросили бутылку с зажигательной смесью в окно военкомата. Она не попала внутрь, а семью задержали. Тогда нижегородка утверждала, что стала жертвой телефонных мошенников.

Фото: Newsroom24

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus