Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Ростовской области команда экс-губернатора Василия Голубева редеет

АиФ 

Совсем скоро официально могут объявить о том, что ещё один заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артёмов покинет свой пост. Об этом сообщает 161.RU, ссылаясь на свой источник информации в донском правительстве.

По информации источника издания, об отставке Артёмова стало известно вечером 10 декабря. И же подготовлен проект приказа об увольнении. Официально об этом должны объявить в ближайшие дни.

В правительстве Ростовской области Вадим Артёмов стал работать десять лет назад. Он был руководителя аппарата правительства по вопросам обеспечения деятельности губернатора, а также государственной политики в области территориальной обороны, взаимодействия с военными, таможенными и пограничными органами.

Как сообщает источник 161.RU, Артёмов был правой рукой Голубева и работал с ним еще в Московской области до переезда в Ростов.

Вадим Артёмов родился 19 ноября 1961 года в Калинине Тверской области в семье военнослужащего.

Кандидат экономических наук. Имеет государственные награды. Женат, двое детей.

В 2022 году руководитель аппарата правительства Ростовской области задекларировал 4,7 млн рублей — всего на 8 тысяч меньше, чем в 2020-м. В его собственности квартира на 97,5 кв.м, а в пользовании — квартира площадью 98,7 кв.м. Автомобиль Volvo ХС60.

Напомним, врио донского губернатора Юрий Слюсарь подписал указы об увольнении двух министров — заместителе губернатора-министре транспорта Виталии Кушнареве и министре имущественных и земельных отношений Евгении Осыченко.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus