Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Долги других стран перед Россией увеличились до 30 миллиардов долларов

Россия в прошлом году нарастила кредитование иностранных государств до рекордного уровня. Долги других стран перед РФ выросли на 1,3 миллиарда долларов и составили 30,1 миллиарда. Это максимум с 1999 года.

Крупнейшим должником остается Белоруссия ($7,75 млрд). На втором месте Бангладеш ($6,6 млрд), на третьем – Индия ($4,1 млрд). В пятерку крупнейших должников также входят Египет ($3,3 млрд) и Вьетнам ($1,4 млрд), сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Всемирного банка.

При этом больше всего за прошлый год вырос долг Египта – на $1,45 млрд. Бангладеш занял $745 млн, Индия – $363 млн. Также увеличились обязательства Узбекистана, Афганистана, Замбии, Йемена, Шри-Ланки, Эквадора, Судана и Молдавии.

В списке должников появилась и новая страна – Никарагуа, получившая заем в $16,9 млн.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus