Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Депутат Матвейчев назвал действенной мерой повышение штрафов за нелегальную продажу алкоголя

В России предложили повысить размер штрафа за продажу алкогольной продукции. В беседе с радиостанцией Sputnik инициативу прокомментировал депутат Госдумы Олег Матвейчев.

Парламентарий выразил уверенность в действенности соответствующей меры. По его словам, нарушители все равно останутся, однако угроза для них серьезно увеличится.

«Не секрет, что сегодня у нас нелегальные торговцы алкоголем зарабатывают столько, что могут и штрафы платить, и считают, что еще с прибылью останутся. Вот и нужно сделать так, чтобы прибыли никакой у них не было», — заявил депутат.

Матвейчев также призвал наносить превентивные удары. Для этих целей в России существует целая система, которая следит за производством спирта, добавил он.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus