Добавить новость

Эксперт Соловых: в загранпоездки вместо долларов можно брать евро

Путин: температура на боевых головках «Орешника» соответствует солнечной

ЦППК впервые запустила проект стажировки для преподавателей

Россиянам рассказали, как получить достойную компенсацию при расселении





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Denikn: Чехия может сохранить исключение из санкций на нефтепродукты из России

Чехия, скорее всего, сохранит исключение из санкций Европейского союза на импорт продуктов из российской нефти, поскольку этого добивается Словакия. Об этом сообщил новостной портал Denikn, ссылаясь на источники.

В декабре официальный представитель министерства экономики Словакии Петер Подступка заявлял, что его страна добивается в ЕС продления исключений из рестрикций на свой экспорт продуктов, изготовленных из российской нефти, в Чехию. По его словам, Братислава уже сделала соответствующие шаги на европейском уровне. Срок действия исключения истек 5 декабря. Словацкие власти считают, что оно должно быть продлено как минимум на ближайшие несколько месяцев, до завершения работ по расширению мощностей трансальпийского нефтепровода TAL.

В ноябре заместитель директора чешской государственной трубопроводной компании республики Зденек Дундр заявил, что его страна рассчитывает прекратить импорт нефти из России с июля 2025 года. По его словам, отказ от российского энергоносителя станет возможен после завершения модернизации трансальпийского нефтепровода между Италией, Германией и Чехией.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Праздник 23 Февраля в ТРЦ «Нора»

Поезд из Москвы в Ярославль опоздал на три часа

Бустмаркет открывает новые возможности для фрилансеров

Заммэра Москвы Сергунина рассказала о волонтерской акции «Улицы героев»

Музыкальные новости

Мюзикл "Сказка о царе Салтане" отправляется в тур по городам России

В Грозном представитель Росгвардии принял участие в совещаниипо вопросам проведения Международной историко — просветительской акции «Диктант Победы»

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Выпуск — в этом году. Собянин рассказал президенту о столичных разработках

Новости России

Заммэра Москвы Сергунина рассказала о волонтерской акции «Улицы героев»

Бустмаркет открывает новые возможности для фрилансеров

Актер Дмитрий Певцов объявил о возвращении в «Ленком»

«Космонавтов готовят разносторонне»: Серова встретилась со школьниками в Мытищах

Экология в России и мире

Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов

«585*ЗОЛОТОЙ» усилила системы безопасности ювелирных магазинов совместно с МегаФоном

Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов

"Тростник на ветру"— упражнения Кацудзо Ниши для тех, у кого постоянно мерзнут руки и ноги

Спорт в России и мире

Мирра Андреева прошла в финал турнира WTA в Дубае, обыграв Елену Рыбакину

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта

Рублёв обыграл Оже-Альяссима на тай-брейке и вышел в финал турнира ATP в Дохе

Рыбакина установила рекорд в матче с чемпионкой Australian Open

Moscow.media

Екатеринбургский перевозчик заплатит крупный штраф за сбои в графике движения автобусов

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Наручный портативный терминал промышленного класса SaotronWS-Q05











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Учила чемпионок: что известно о новом тренере сборной по худгимнастике Сергаевой

Умер актер из «Универа» и «Склифосовского» Олег Юдин

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность матча КХЛ в Москве

Бустмаркет открывает новые возможности для фрилансеров