Добавить новость

"Я был удивлен, пожив с русскими. Вы не понимаете, что это за люди и чему они меня научили"

Театр танца «Лайм» приглашает на незабываемый Новогодний концерт

Трамп: Турция и Эрдоган сыграли ключевую роль в событиях в Сирии

Названы необычные вакансии для сотрудников служб доставки



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Жителей Башкирии предупредили о непогоде со снегом и сильным ветром

Специалисты Башгидромета во вторник, 10 декабря, подготовили прогноз погоды в республике. Ожидается, что 11 декабря облачность с прояснениями будет сменяться снегом разной интенсивности. В регионе будет дуть юго-западный ветер со скоростью 7–12 м/с, в некоторых местах с порывами до 16 м/с. Это может вызвать ухудшение видимости и гололедицу на дорогах.

В предстоящую ночь температура воздуха опустится до минус 5–10°C, а при прояснениях может достигнуть минус 15°C. По словам синоптиков, днем ожидаются показатели около минус 3–8°C. Об этом пишет UfaTime.

В среду интенсивность осадков снизится, но температурный режим останется прежним. В четверг непогода обещает ударить с новой силой. Синоптики предупреждают о мощных снегопадах, метели при порывистом ветре. Ожидаются сложные условия на дорогах. Днем температура немного поднимется, ожидаются значения от 0 до минус 5°C.

В выходные и в начале следующей недели прогнозируется снег разной интенсивности. В ночные часы на выходных температура может опуститься ниже отметки минус 20°C.

Значительное похолодание ожидается в Москве и Подмосковье в ближайшую субботу, 14 декабря. Как сообщает ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, в столичном регионе в ночные часы температура воздуха опустится ниже минус 10°С.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Профориентационные занятия провели для школьников Богородского округа

"Я был удивлен, пожив с русскими. Вы не понимаете, что это за люди и чему они меня научили"

В Госдуме одобрили штрафы за переход железной дороги на "красный свет"

«Аэрофлот» начал продавать субсидированные билеты по 23 направлениям

Музыкальные новости

Серебро Большунова, доминирование Сливко и провал Бажина: чем завершились третьи этапы КР по лыжным гонкам и биатлону

Сборной пункт: Россия не без приключений выиграла Кубок Первого канала

Чемпионат России по волейболу. 17-й тур. «Нефтяник» обыграл «Газпром-Югру», петербургский «Зенит» встретится с «Факелом», другие матчи

СК: Бастрыкин затребовал доклад о насилии кондуктора над ребенком в Петербурге

Новости России

"Известия": в Москве совершил самоубийство бывший муж Седоковой Янис Тимма

«Аэрофлот» начал продавать субсидированные билеты по 23 направлениям

Взрыв в Москве: Есть информация о погибших на Рязанском проспекте

The National оценило атмосферу переговоров о военном присутствии РФ в Сирии

Экология в России и мире

Что такое тромбоз и можно ли его предотвратить

Театр танца «Лайм» приглашает на незабываемый Новогодний концерт

Может ли форма живота рассказать что-то о здоровье

Беспроцентная рассрочка с ежемесячным платежом от 65 000 рублей запущена в жилом комплексе City Bay

Спорт в России и мире

Мпетши Перрикар получил награду ATP «Прогресс года»

Эрика Андреева проиграла в парном разряде в финале турнира WTA-125 в Лиможе

Арина Соболенко получила награду WTA за преданность делу и продвижение женского тенниса

Вероника Кудерметова поднялась на одну строчку в рейтинге WTA

Moscow.media

Суд изменил приговор бывшему вице-мэру Екатеринбурга

Потусторонний Крым

Назван регион РФ, в котором огромное количество водителей ездит без ОСАГО

В метро Екатеринбурга заменят шпалы почти за 1,5 миллиона рублей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Глава Котельников Михаил Соболев провел еженедельное оперативное совещание

Театр танца «Лайм» приглашает на незабываемый Новогодний концерт

Трамп: Турция и Эрдоган сыграли ключевую роль в событиях в Сирии

«Раньше за основу брали книги, теперь — фильмы»: Марина Кравец о тренде на переосмысление советского кино