Добавить новость

Эксперт: тотальная закредитованность населения России и почему традиционные методы борьбы не работают

Какая елка лучше…

Новый оттенок победы: игровая мышь Bloody R90 Plus в белой расцветке

В учебных заведениях Подмосковья прошли медосмотры более 1,3 млн детей



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сына Трампа и Илона Маска рассмешил мем с Зеленским

Дональда Трампа-младшего и американского миллиардера Илона Маска рассмешил мем, в котором главу киевского режима Владимира Зеленского сравнили с потерявшимся героем известной комедии «Один дома 2».

Сын избранного президента США разместил мем на своей странице в соцсети Х, сопроводив его смеющимися смайликами. На пост отреагировал Илон Маск, поставив в комментариях улыбающийся смайл.

Ранее британский аналитик Александр Меркурис заявил, что безразличие на встрече в Париже стало местью Дональда Трампа Зеленскому за аналогичное поведение в ходе визита в США в сентябре этого года.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Какая елка лучше…

Новый оттенок победы: игровая мышь Bloody R90 Plus в белой расцветке

Тендер на реконструкцию котельной объявили в Богородском округе

В учебных заведениях Подмосковья прошли медосмотры более 1,3 млн детей

Музыкальные новости

Собянин сообщил об открытии четырех станций на Троицкой линии до конца 2024 года

Ротенберг ждет амнистии от Трампа, Кузнецов зажег за Россию после скандального бана. Итоги Кубка Первого канала

Моцарт и Шопен при свечах в Петрикирхе

Режиссер и артист Михаил Мизюков: Недруги помогли нам вспомнить о своих корнях

Новости России

В Росгидромете спрогнозировали «обвал холода» и порывистый ветер в Москве

«Молодежь Москвы» подвела итоги Всероссийской молодежной форумной кампании

«Люди возмущаются повышением цен. Говорят: «Да когда ж они наедятся?!» Сестра Хоркиной про спорткомплекс ее имени

Тендер на реконструкцию котельной объявили в Богородском округе

Экология в России и мире

«Смотришь при муже — слюнки текут»: актер из Костромы снова взбудоражил поклонниц

Жиросжигающие цитрусы: как похудеть с пользой рассказал гастроэнтеролог Садыков

Певица ZIMA представила сингл "Инферно"

Щелкунчик с Фарухом Рузиматовым на сцене Александринского театра Санкт- Петербурга  

Спорт в России и мире

Раскрыта неожиданная причина превосходства молодой теннисистки над Еленой Рыбакиной

Ник Кирьос: когда возвращается, сыграет ли на Australian Open — 2025, что сказал о Данииле Медведеве, Яннике Синнере

Эрика Андреева проиграла в парном разряде в финале турнира WTA-125 в Лиможе

Ник Кирьос и Новак Джокович сыграют в парном разряде на турнире ATP-250 в Брисбене

Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje H133U на базе CMOS-матрицы

Суд изменил приговор бывшему вице-мэру Екатеринбурга

Жители Екатеринбурга просят Путина защитить Березовую рощу

BelkaCar и МТС Premium увеличили кэшбэк на поездки в приложении каршеринга











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Какая елка лучше…

Mozzart Sport: Станкович показал в "Спартаке" фантастическое мастерство

В Подмосковье запустят более 300 новых автобусов до конца января

Новый оттенок победы: игровая мышь Bloody R90 Plus в белой расцветке