Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Силуанов сообщил, что проблем с лимитами по семейной ипотеке не будет

Проблемы с лимитами по льготной семейной ипотеке появились из-за повышения ставки ЦБ, считает министр финансов Антон Силуанов. По его словам, необходимо было найти дополнительные ресурсы, но проблем в 2025 году с этой программой не будет.

«Ставка выросла, потребовался дополнительный значительный ресурс. Общий объём средств... увеличился более чем в два раза в этом году и составил более триллиона рублей... Это потребовало денег», — рассказал министр, слова которого приводит РИА Новости.

Силуанов добавил, что это большие деньги, поэтому потребовалось изыскание ресурсов.

«Деньги будут изысканы. И они уже изысканы», — отметил министр.

Президент Владимир Путин на Совете по стратегическому развитию и национальным проектам призвал честно информировать людей об условиях льготной ипотеки.

В России лимит для банков по семейной ипотеке на 2025 год возрастёт на 2,4 трлн рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus