Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Генпрокуратура направила в военный суд дело о теракте на Крымском мосту

Генпрокуратура России направила в военный суд уголовное дело о теракте на Крымском мосту.

Дело возбуждено в отношении Артема Азатьяна, Георгия Азатьяна, Олега Антипова, Александра Былина, Владимира Злоба, Дмитрия Тяжелых, Романа Соломко и Артура Терчаняна.

Они обвиняются в теракте, незаконном обороте взрывчатки, контрабанде.

Следствие считает, что Василий Малюк, который тогда был первым заместителем председателя СБУ, а также неустановленные лица для совершения теракта создали организованную группу.

Теракт произошёл 8 октября 2022 года. Во время проезда грузовика по мосту соучастники привели взрывное устройство в действие.

Погиб водитель и ещё четыре человека, находившиеся поблизости в легковом автомобиле.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus