Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Выстреливший в ногу девочке житель Уфы избежал колонии

Житель Уфы, выстреливший в ногу 10-летней девочке из пневматической винтовки на детской площадке, получил условный срок в три года и шесть месяцев. Мужчина также выплатил пострадавшей компенсацию в размере полумиллиона рублей.

Инцидент произошел летом возле одного из домов на Касимовской улице в жилом районе Шакша. Как следует из данных прокуратуры Башкортостана, 63-летний мужчина находился в своей квартире, но его раздражал шум играющих на детской площадке детей.

Когда началась гроза, ребята укрылись под навесом подъезда. В этот момент злоумышленник взял пневмат и сделал выстрел, ранив девочку в правую ногу.

Суд назначил виновнику условное наказание с испытательным сроком на три года. Подсудимый полностью признал свою вину и компенсировал ущерб потерпевшей.

Сообщение Выстреливший в ногу девочке житель Уфы избежал колонии появились сначала на Табло СМИ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus