Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В блоке А второго корпуса ЖК «Терлецкий парк» подключили водопровод

В блоке А второго корпуса ЖК «Терлецкий парк» завершены работы по подключению водопровода. Об этом сообщили в пресс-службе Градостроительного комплекса Москвы со ссылкой на генподрядчика.

Как уточнили в ведомстве, в блоке А выполнена облицовка на входных группах, установлены ограждения. На цокольном этаже здания также завершены фасадные работы; смонтированы противопожарные клапаны.

В блоке Б завершается облицовка входных групп, в блоках Б и В продолжается монтаж потолков. Рабочие приступили к чистовой отделке в местах общего пользования, завершается нанесение декоративной штукатурки.

В блоки Г, Д, Е, Ж подано тепло. Выполняется разводка отопления по квартирам. В блоках Г и Д завершена облицовка стен на первом этаже. Чистовая отделка выполнена на всех этажах, введутся фасадные работы. На переходных балконах устанавливаются перегородки, монтируются влагостойкие панели.

В блоке Е завершен монтаж стояков горячего и холодного водоснабжения. В блоке Ж аналогичные работы продолжаются. На лестничных клетках блоков Е и Ж завершена декоративная штукатурка стен. Ведется монтаж слаботочных систем. Продолжается облицовка первых этажей, лифтовых холлов, колясочных и помещений охраны.

На кровле второго корпуса выполняется кладка вентиляционных шахт – выполнено около 60% работ.

В жилом комплексе завершен монтаж оборудования электрощитовых. ПАО «Россети Московский регион» ведет их подключение.

В подземном паркинге завершена обвязка оборудования насосных станций и смонтированы въездные ворота. Рабочие монтируют вентиляционные приточные установки и противопожарные ворота.

В первом корпусе продолжается предъявление инженерных систем и отделки мест общего пользования управляющей компании.

На площадке работают 1273 человека. Количество рабочих варьируется в зависимости от объема выполняемых работ.

«Жилой комплекс «Терлецкий парк» расположен на востоке Москвы в районе Перово по адресу: улица Новогиреевская, владение 5. Он рассчитан на 1329 квартир. Решение о завершении строительства проблемного объекта за счет средств столичного бюджета силами городского застройщика принял мэр Москвы Сергей Собянин.

Квартиры в комплексе ожидает 851 дольщик. Ввод объекта запланирован на четвертый квартал 2024 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus