Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Акционеры "МегаФона" получат дивиденд за 9 месяцев в размере 118,55 руб. на акцию

Акционеры "МегаФона" на внеочередном общем собрании одобрили рекомендацию направить на выплату дивидендов по результатам 9 месяцев 2024 года чистую прибыль, полученную в январе-сентябре, в размере 23,5 млрд рублей и нераспределенную прибыль прошлых лет в размере 50 млрд рублей. Об этом говорится в материалах компании.

Таким образом дивиденды по результатам 9 месяцев 2024 года составят 118 рублей 55 копеек на одну обыкновенную акцию.

Закрытие дивидендного реестра - 9 декабря 2024 года.

По состоянию на 31 декабря 2023 года акции ПАО «МегаФон» не обращались на организованных торгах, акционерами компании являлись ООО «АФ Телеком Холдинг» (50%) и ООО «ЮэСэМ Телеком» (50%), которые в совокупности владели 100% уставного капитала компании.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus