Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ландо Норрис рассказал, сохранилась ли дружба с Максом Ферстаппеном

Getty Images / Red Bull Content Pool

Главным соперником Макса Ферстаппена в борьбе за титул чемпиона Формулы 1 в 2024 году стал его друг Ландо Норрис. Голландский пилот Red Bull и британский гонщик McLaren по ходу сезона неоднократно сходились в жёстких битвах, но это не повлияло на их отношения вне трассы.

«Были и очень трудные моменты, но мы по-прежнему хорошие друзья. Мы мило поговорили друг с другом после гонки в прошлые выходные в Лас-Вегасе. Я всё ещё испытываю огромное уважение к нему и ко всему, что он сделал. Так что с моей стороны всё хорошо.

Сейчас, когда титул невозможен, моя цель — стать вторым по итогам сезона. Это лучше, чем третье место, но не так хорошо, как победа. Я сделаю всё возможное, чтобы финишировать вторым. Я всё ещё хочу превзойти всех остальных, так что если я это сделаю, я буду счастлив», — заявил Ландо Норрис RacingNews365.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus