Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Европарламент призвал провести выборы в Грузии повторно

Депутаты приняли резолюцию, призывающую в течение года повторно провести парламентские выборы в Грузии.

Европарламент (ЕП) большинством голосов приняли резолюцию по Грузии. Депутаты призвали не признавать результаты парламентских выборов и провести повторное голосование в течение, а также посоветовали Евросоюзу (ЕС) ввести санкции против грузинских политиков.

Грузия — кандидат в члены ЕС. При этом резолюции ЕП — это не указание к действию, а рекомендации. В поддержку документа проголосовали 444 депутата, против — 72. Ещё 82 парламентария воздержались.

Выборы должны проводиться "в улучшенной избирательной среде" в присутствии международных наблюдателей. Это, считают депутаты, обеспечит справедливый и прозрачный избирательный процесс. Кроме того, ЕП поддержал намерение ЕС направить в Тбилиси техническую миссию, чтобы анализировать обстановку в стране.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus