Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Изнасиловал, убил и оставил на корм свиньям: Раскрыты новые подробности смерти девушки под Красноярском

В селе Ушканка под Красноярском раскрыто жестокое преступление: 17-летняя девушка была изнасилована и убита. Подозреваемый признал вину. Следствие установило связь инцидента с личной неприязнью к отцу жертвы, мотивом стала месть. Возбуждено уголовное дело.

Следователи установили, что фигурант дела об убийстве 17-летней девушки в селе Ушканка, расположенном под Красноярском, совершил над ней акт насилия перед её гибелью. Эта информация была подтверждена Главным следственным управлением Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

В ходе расследования дела об убийстве несовершеннолетней в Ужурском районе выявлен дополнительный факт преступной деятельности. Мужчина подозревается в совершении акта насилиянад девушкой.

По версии следствия, подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате личной неприязни к отцу жертвы он решил отомстить, убивая скот, принадлежащий семье девушки. Прибыв в хозяйственную постройку, где содержались животные, он столкнулся с 17-летней жертвой, кормившей скот.

Преступник угрожал подростку ножом. Последовавшая за этим борьба привела к тому, что мужчина повалил девушку на землю и несколько раз ударил её по голове деревянной палкой. После того, как потерпевшая потеряла сознание, он совершил над ней акт насилия и оставил её в загоне для свиней, оставив без внимания возможность нападения домашних животных.

Впоследствии подозреваемый уничтожил телефон жертвы и деревянную палку, сжигая их в печи своего дома. Подозреваемый был допрошен и признал свою вину как в убийстве, так и в изнасиловании. В данный момент решается вопрос о его аресте.

23 ноября в селе Ушканка Ужурского района Красноярского края была убита 17-летняя девушка. Её тело обнаружено в хозяйственной постройке, где её семья содержала свиней и быков. Изначально следствие предполагало, что девушку могла ранить домашняя скотина, после чего юная хозяцка потеряла сознание, подверглась нападению свиней и скончалась от кровопотери. Однако, 26 ноября выяснилось, что к её смерти вел преступный след одного из мужчин, проникнувшего в загон.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus