Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Уголовное дело завели на живодера, зарезавшего своего щенка в Подмосковье

Уголовное дело возбудили в отношении 30-летнего жителя городского округа Химки по факту зверского убийства своего щенка в лесу. Садист признал свою вину, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

Следствие установило, что 21 ноября мужчина, желая избавиться от своего щенка, нанес питомцу многочисленные удары ножом в лесополосе микрорайона Школьный в деревне Брехово. Раненное животное скончалось в ветеринарной клинике, куда его экстренно доставили прохожие.

Правоохранительные органы задержали подозреваемого. В ходе допроса мужчина признал вину в полном объеме. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). Фигуранту грозит до 3 лет лишения свободы.

Прокуратура держит на контроле дальнейшее расследование уголовного дела по факту жестокого убийства собаки.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus