Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Губернатор Самарской области: корпус судей в большинстве — порядочные люди, но метастазы остались

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил, что судейский корпус в России представлен порядочными людьми, но метастазы ещё остались.

«Кто сообщил о долге? Это представители представителей упомянули, что надо заняться долгом и довести это до губернатора. С точки зрения УК, у меня есть факты, но этого недостаточно для возбуждения дела», — приводит слова Федорищева «Матч ТВ».

Он отметил, что можно обратить внимание на проблему:

«Корпус судей в большинстве — порядочные люди, но метастазы остались. Взаимодействие с правоохранительными органами ведётся аккуратно».

Напомним, что Федорищев рассказал, что к нему пришёл один из футбольных функционеров и рассказал, что «Крылья Советов» должны 36 млн рублей за судейские решения.

Ранее сообщалось, что РФС обсудит с органами власти и акционерами клубов полученную информацию о коррупции в судейском корпусе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus