Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Британского дипломата высылают из России

Второй секретарь политического отдела посольства Великобритании в России Уилкс Эдвард Прайор проводил разведывательно-подрывную работу, угрожающую безопасности России. Об этом сообщает ЦОС ФСБ РФ.

«ФСБ РФ в ходе контрразведывательной работы выявлено незаявленное разведприсутствие Великобритании под прикрытием национального посольства в Москве», — заявили в ФСБ.

Также отмечается, что он был направлен внешнеполитическим ведомством Великобритании в Россию с целью замены на должности прикрытия одного из разведчиков, который был выслан в августе этого года.
Кроме того, при въезде на территорию России Прайор указал заведомо ложную информацию, нарушив законодательство России.
В действиях Прайора также были обнаружены признаки проведения разведывательно-подрывной работы, которая несла угрозу безопасности государства.
Прайору предписано покинуть территорию России в течение двух недель. Он также лишился аккредитации.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus