Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Живая ель с хвойным ароматом — выбор большинства россиян на Новый год

Традиция ставить на Новый год натуральную ель или пихту по-прежнему популярна у большинства россиян. Согласно опросу, больше 80% респондентов выбирают именно живые деревья.

В России большинство горожан предпочитают перед Новым годом украшать дом натуральной елью. Главным мотивом их выбора является неповторимый хвойный аромат деревьев, создающий праздничное настроение (41%), сообщает «Ямал1».

Кроме того, 37% опрошенных отмечают ограниченное место для хранения искусственных елей, а 8% следуют семейной традиции.

Искусственные ели пользуются спросом лишь у 15% россиян благодаря следующим преимуществам:

  • экономичность (33%);
  • отсутствие опадающих иголок (28%);
  • экологичность (13%).

При этом как показал опрос, высота дерева является основным фактором при выборе для 66% опрошенных россиян: половина из них отдают предпочтение елкам высотой от 180 см.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus