Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

После скандала в Ярославле Лолита не стала отменять концерты

Она продолжает выступать в городах России.

Телеграм-канал SHOT сообщил сегодня, что после попытки срыва её концерта в Ярославле Лолита ограничила зону своих выступлений МКАДом. При этом, по информации канала, заказы по столице она берет активно, готова выступать по несколько раз в день, а стоимость одного концерта оценивается в 4 миллиона рублей.

Как выяснилось, эта информация не соответствует действительности. Администратор Лолиты в беседе с «Ъ-Ярославль» опроверг отмену концертов за пределами столицы. К примеру, в среду, 27 ноября, певица выступит в Екатеринбурге. Билеты на концерт продаются.

Напомним, в начале ноября с просьбой об отмене концерта Лолиты в Ярославле к губернатору и в региональный минкульт обратились представители «Русской общины».

«Считаем невозможными ее выступления в России после ее участия в так называемой "голой вечеринке" во время СВО, а также после ее постах в соцсетях. После таких действий данная "певица" не может выходить на сцену. Просим отменить ее концерт!» – говорилось в обращении.

Но мероприятие все же состоялось, а уже после концерта Лолита записала видео для своего телеграм-канала, где обратилась к общественникам «Русской общины».

«Приезжаю в Ярославль, что вы думаете? Выхожу я из машины: стоит 50 лбов. Холодно… Прям минивэны подогнали, чтобы сорвать концерт. 50 лбов и я — девочка. Вот что они от меня хотели? Честно, не могу сказать. Только передний зуб вставила, думала, сейчас опять лишусь. Но, спасибо большое всем, кто в Ярославле работает. Залу спасибо, полиции огромное спасибо. Что моё тело было вне зоны доступа этих 50 лбов», — рассказала певица.

Но и на этом скандал не закончился. На следующий день после выступления Лолиты «Русская община» ответила своим видео, пообещав певице «теплые встречи» во всех городах, где она планирует выступать. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus