Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Метрострой показал прибытие первого поезда на станцию метро «Горный институт»

В Петербурге первый поезд добрался до платформ «Горного института». Протяженность участка составляет больше 3,6 км.

Первая «обкатка» от станции «Спасская» до «Горного института» совершилась в понедельник, 25 ноября, сообщает пресс-служба «Метрострой Северной столицы».

Поезд проехал больше 3,6 км.

Специалисты планируют протестировать работу систем связи на новом отрезке Лахтинско-Правобережной линии, а также функционирование централизованной системы управления.

Ранее Neva.Today сообщала, что повторяющую габариты подвижного состава раму провели на станции «Горный институт». Конструкция тоннеля соответствует эксплуатационным параметрам. Конструкция повторяет размеры подвижного состава метрополитена. Испытания прошли успешно. Благодаря этим работам рабочие убедились в соответствии конструкции тоннеля эксплуатационным параметрам.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus