Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ЦБ Узбекистана заявил, что не блокировал карты Газпромбанка в стране

Центробанк Узбекистана отрицает блокировку в стране карт UnionPay, выпущенных Газпромбанком. Ранее республика называлась в числе стран, на территории которых возникли проблемы с работой таких карт.

«ЦБ и отечественные банки не блокировали работу карт UnionPay», - приводит заявление пресс-службы узбекистанского ЦБ РИА Новости.

Там добавили, что за более подробной информацией о работе карт стоит обратиться к представителям UnionPay.

На прошлой неделе Газпромбанк попал под санкции США. О том, что с карт UnionPay в Узбекистане теперь нельзя снять деньги в банкоматах, сообщали корреспонденты российских информагентств. Также проблемы возникли в Турции, ОАЭ, Казахстане, Таиланде, Германии, Индии и других странах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus