Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Незаконный причал исчез с Нижнего Большого Суздальского озера

Хозяину понтонов, установленных на берегу самого большого озера Северной столицы, пришлось демонтировать конструкцию по решению региональной прокуратуры. Разрешение, чтобы там находились плавучие объекты, никто не давал.

Как сообщается 25 ноября в телеграм-канале прокуратуры Петербурга, о причале, появившемся на Нижнем Большом Суздальском озере без каких-либо документов, стало известно во время проверки на исполнение водного законодательства. В ней участвовали представители природоохранного надзорного ведомства, а также специалисты комитета по природопользованию.

"По иску природоохранного прокурора собственнику понтонов запрещено использовать акваторию водного объекта для их размещения без договоров водопользования", – говорится в сообщении.

Решение суда уже исполнено: незаконно размещенный причал убран.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus