Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Южно-Сухокумске завершена сборка нового резервуара воды

В городе Южно-Сухокумске завершается строительство нового водовода, который станет важным шагом в улучшении водоснабжения местных жителей.

Общая протяжённость его составит чуть более 11 километров. Он обеспечит горожан качественной и чистой водой.

В рамках проекта завершено строительство резервуара для воды объёмом 3 миллиона литров. Это позволит обеспечить бесперебойное водоснабжение города, что особенно актуально в условиях растущих потребностей населения и необходимости обеспечения надёжного доступа к питьевой воде.

На объект также доставлены новые насосы для шести пробуренных артезианских скважин, в скором времени будет проведён их монтаж.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus