Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Ярославле бросившая своих детей мать пряталась от приставов в подвале

В Ярославле бросившая своих детей мать пряталась от приставов в подвале

Женщину выманили на свет Божий

В Ярославле приставам пришлось играть в прятки с 36-летней жительницей Даниловского района. Женщину лишили прав на сыновей, однако она по-прежнему должна была платить алименты. Накопился долг в 500 тысяч.

"Судебные приставы пришли в частный дом, в котором по информации сотрудников находилась должница", - рассказали в УФССП по Ярославской области.

Хозяин дома сообщил, что женщины в доме нет. Когда приставы проявили настойчивость, мужчина пустил их в дом.

"В доме должницы действительно не оказалось. Тогда судебные приставы решили проверить подвальное помещение и сделали это не зря. Должница и в самом деле пыталась скрыться от сотрудников в подвале", - продолжают в ведомстве.

Мать доставили в отделение и составили два протокола. Обсудить в телеграм-канале Про Города.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus