Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Выплаты по ОСАГО хотят поднять в России

Депутаты сетуют на не менявшиеся с 2014 года суммы, сообщает ИА DEITA.RU.

Максимальные страховые выплаты по ОСАГО намерены увеличить в Госдуме. Сейчас суммы составляют полмиллиона рублей при уроне здоровью и 400 тысяч при ущербе имуществу.

Порог предлагается повысить до 650 и 520 тысяч рублей соотвественно. При этом авторы инициативы отмечают, что суммы страховых выплат остаются неизменными с 2014 года. В это время выросла и стоимость ремонта авто, и услуги врачей. Существующая сумма не всегда покрывает затраты.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на группу инициативных депутатов Госдумы. Документ уже направлен на изучение в соответствующие комиссии.

Ранее, напомним, стало известно, что водителям в России больше не нужно будет предоставлять полис ОСАГО для регистрации транспортных средств. Согласно документу, из административного регламента исключат требование о наличии страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus