Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Калужской области 1600 деревьев упало из-за циклона

С 20 по 24 ноября в регионе бушевал циклон. В результате непогоды часть населённых пунктов осталась без электричества. Специалистами активно ведётся работа по устранению последствий.

Фото: телеграм-канал Владислава Шапши

Этот вопрос обсудили на заседании регионального Правительства. Из-за мокрого снега и сильного ветра около 1600 деревьев упали на линии электропередач. Из них 1100 уже убрали. Остальные 500 — в планах на сегодня.

В устранении последствий участвовало 110 бригад — это почти 400 специалистов. Кроме этого, помощь оказывают бригады из регионов, где не было циклона.

Больше всего от непогоды пострадали 4 района: Людиновский, Юхновский, Кировский и Спас-Деменский. В других районах электричества нет только в отдельных населённых пунктах.

Сейчас в работе 95 линий электропередач. Полное восстановление планируется к 22:00 25 ноября.

Ника ТВ

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus