Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Накроет весь край: МЧС просит приморцев воздержаться от поездок

Синоптики Приморья подтвердили свои прогнозы о резком ухудшении погодных условий 26 ноября. Ночью во вторник регион подвергнется воздействию циклона, который принесет дожди, снег и сильные порывы ветра. Штормовое предупреждение на 26-27 ноября продолжает действовать, сообщает Примгидромет.

МЧС настоятельно рекомендует жителям Приморья перепланировать свои дела на ближайшие два дня и избегать поездок за пределы своих населенных пунктов. «Ночью большая часть территории окажется под облачностью, на западе и юге местами начнутся осадки (дождь с примесью снега). Усилится юго-восточный ветер, а утром на южном побережье возможны штормовые условия. Минимальные температуры будут колебаться между -2 и -9 °C, а на севере -12…-15 °C. Благодаря поступлению теплого воздуха с морской поверхности на южном побережье температура будет положительной, от +1 до +6 °C», – рассказали синоптики. В течение дня во вторник неблагоприятные погодные условия охватят весь край. В Приморье ожидаются дожди и мокрый снег, местами интенсивные. Температура воздуха в основном останется выше нуля.

В Владивостоке в ближайшие ночные часы ожидается резкое ухудшение погодных условий. Утром начнется дождь при температуре воздуха от +1 до +3 °С. Пронесется сильный юго-восточный ветер, порывы которого с восходом солнца достигнут 23-28 м/с. Днем в дальневосточной столице будет идти сильный дождь, штормовой ветер продолжит дуть, а температура воздуха поднимется до +5…+8 °С.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus