Добавить новость

Трамп утверждает, что Иран координировал атаку хуситов по авианосцу США

Юрист Черепанова: законопроект о выплатах домохозяйкам несправедлив

Путин: миллион граждан Таджикистана живет в России и развивает экономику страны

В Подмосковье прошел обучающий семинар для представителей НКО «Добрые встречи»





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Кузбассе более 300 гектаров признали особо охраняемыми землями

В Кузбассе власти приняли решение отнести несколько земельных участков к категории особо охраняемых земель. Постановление правительства региона подписано 25 ноября.

В документе указано, что с соответствующим предложение вышел санаторий «Танай» в целях развития горнолыжного комплекса. Так, к землям особо охраняемой территории регионального назначения рекреационного значения отнесли четыре земельных участка.

Участки находятся в Промышленновском округе, Вагановском лесничестве. Их площадь составляет 118, 75, 110, 2,5 гектара — всего более 300 гектаров.

Фото: A42.RU

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В России зафиксировали сбой в работе соцсети "ВКонтакте"

В Орехово-Зуевском округе прошла акция «Крым — Россия! Вместе навсегда!»

Алешкин: комик Останин смягчит наказание, пожертвовав деньги на нужды СВО

Комплексный подход к здоровью. В Москве открыт спорткомплекс «Стальной»

Музыкальные новости

Чемпионат по стрельбе прошел в московском ОМОН «Авангард»

Туристы застряли в Домодедово почти на сутки из-за поломки самолета

IX Выставка-ярмарка «РусАртСтиль» пройдет в Москве с 26 по 30 марта

Начальник Управления вневедомственной охраны войск Росгвардии по Нижегородской области провел прямую линию

Новости России

Комплексный подход к здоровью. В Москве открыт спорткомплекс «Стальной»

В Сербии совершили нападение на студента-сторонника президента Александра Вучича

В Якутии вынесен приговор парашютисту, укравшему дорогостоящую технику у москвичей, приехавших на охоту

Теперь можно получить повышенную пенсию, если в паспорте этот год рождения

Экология в России и мире

Под Суджей ликвидирован известный азербайджанский снайпер-наемник ВСУ Фарид Хуссейн, который массово убивал русских

Доктор Кутушов: гормоны щитовидной железы влияют на здоровье сердца

Снимки Джастина Бибера в «самом счастливом месте на Земле» шокировали поклонников: певца сравнили с Бритни Спирс

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина получила приятный сюрприз от WTA после неудачного выступления

Андреева обыграла Соболеву и победила в финале WTA в Индиан-Уэллсе

Анастасия Павлюченкова потерпела поражение на старте турнира WTA-1000 в Майами

Медведев не смог выйти в финал «Мастерса», Овечкин приблизился к Гретцки. Главное к утру

Moscow.media

В весеннем лесу

это строка мета тайтл - заполненные данные реальные

Отделение СФР по Москве и Московской области назначило единое пособие родителям с детьми до 17 лет и беременным женщинам с учетом новых правил

Full set with Lidia. 109 sets. More 26000 photos. Price $ 199











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Депутат Белик назвал разговор Путина и Трампа прогрессом в отношениях РФ и США

Житель Москвы добрался до Салехарда на "Волге"

Вне зоны доступа: "ВКонтакте" подвергся атаке

Карпин: «Дзюба – сигма-бой, а я скуф уже»