Добавить новость

Новую школу возведут на территории Даниловского района

В рейтинге роста инфляции в регионах ЦФО Воронежская область заняла 9-ю строчку

«Желтый» уровень погодной опасности объявлен в Москве и области до четверга

Почти 40% россиян при покупке квартиры учитывают возможное расширение семьи



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Затронет миллионы россиян: в России сделали новое заявление о льготной ипотеке

Гражданам сказали, что будет с условиями субсидированных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Россиянам рассказали, что будет в дальнейшем с одной из популярных льготных программ ипотечного кредитования населения. С новым заявлением выступил глава министерства финансов Антон Силуанов.

По словам министра, условия льготной семейной ипотеки со ставкой в 6 процентов годовых останутся неизменными, и программе не грозят проблемы. Слов главы Минифина передает РИА Новости.

«Ставка в шесть процентов останется прежней для ипотечных кредитов по данной программе», - подчеркнул министр.

По его мнению, ипотека является важным инструментом для семей, желающих улучшить жилищные условия.

Глава Минфина отметил, что в 2024 году будет выделено 1,1 трлн руб. из федерального бюджета на субсидирование разницы в стоимости кредитов, и почти половина этой суммы будет направлена на семейную ипотеку.

«Мы уже учли около 350 миллиардов рублей для обеспечения потребностей в семейной ипотеке в последних корректировках бюджета. Поэтому финансовые проблемы для реализации программы отсутствуют. Она успешно функционирует», - добавил глава Минфина.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Россия продолжит помогать Приднестровью в области энергетики

«Желтый» уровень погодной опасности объявлен в Москве и области до четверга

Новую школу возведут на территории Даниловского района

В России выходит утилитарный внедорожник Sinotruk Bolden S6: 177 л.с., честный полный привод и «автомат»

Музыкальные новости

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Мордовия состоится прямая линия

Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по шахматам завершился в Иркутске

«Спартак» — «Торпедо». Видеотрансляция матча КХЛ: смотреть онлайн

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Новости России

В Москве женщина погибла под колесами BMW

Уже 2 тыс пассажиров получили схему московского метро на китайском языке

Нижний Новгород вошел в топ-10 направлений не у моря летом

"Мы потолок пробьём": Советник посольства спрогнозировал рекордный товарооборот между Россией и Белоруссией

Экология в России и мире

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

Была организована экскурсия для участников регионального центра “Сириус 26”

Номинант на премию Дарвина: акула откусила две руки перепуганной туристке после того, как она попыталась сфотографироваться с хищником

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

Спорт в России и мире

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Moscow.media

Защищённый планшет Saotron RT-W11J на базе ОС Windows10

Фототур в Мангистау

«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Новую школу возведут на территории Даниловского района

Офисных сотрудниц Москвы приглашают на кастинг конкурса «Мисс Офис – 2025»

В рейтинге роста инфляции в регионах ЦФО Воронежская область заняла 9-ю строчку

Жителей Метрогородка приглашают на семейный праздник