Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Путин увеличил ожидаемый период выплаты накопительной пенсии до 22,5 лет

Президент РФ Владимир Путин подписал закон об увеличении ожидаемого периода выплаты накопительной пенсии на 2025 год до 22,5 лет. Документ размещен на портале официального опубликования правовых актов.

Отмечается, что с 1 января 2025 года закон вступит в силу.

Уточняется, что продолжительность ожидаемого периода выплаты накопительной пенсии устанавливается, исходя из статистических данных о продолжительности жизни женщин и мужчин в возрасте 55 и 60 лет соответственно.

Ранее член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб заявил, что в РФ с 1 января 2025 года будут повышены пенсии для работающих и неработающих граждан страны.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus