Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Странный развод Бербок. С кем останутся двое детей?

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок и PR-менеджер Даниэль Холефляйш подали на развод после 17 лет брака, о чем они совместно сообщили через прессу, в частности, изданию Bild.

Анналена Бербок и Даниэль Холефляйш прожили вместе 17 лет. И теперь решили развестись. Оба не стали называть конкретные причины развода, но подчеркнули, что у них нет новых партнёров, чтобы избежать спекуляций.

Вопрос - с кем останутся двое их детей - пока остаётся открытым. Дело в том, что пока Бербок развивала свою карьеру, Холефляйш взял на себя обязанности по уходу за детьми и домом; у пары две дочери, 9 и 13 лет. Так что, вполне возможно, что девочки останутся с отцом, а не с матерью.

Прежде всего, ради благополучия наших детей мы настоятельно просим уважать частную сферу нашей семьи,

- уклончиво говорится в совместном заявлении пока что ещё супругов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus