Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пассажиропоток российских авиакомпаний вырос на 6,5% в октябре

22.11.2024 18:12. Агентство "Москва".

В октябре 2024 года пассажиропоток российских авиакомпаний составил 9,5 млн человек, что на 6,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. Об этом сообщается в Telegram-канале Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

«По данным Росавиации, пассажиропоток авиакомпаний России в октябре вырос к аналогичному месяцу 2023 года на 6,5%, – до 9,5 млн человек», – говорится в сообщении.

Уточняется, что в топ-5 крупнейших перевозчиков вошли «Аэрофлот», «Победа», «Россия», S7 Airlines и «Уральские авиалинии».

Так, суммарно они перевезли 6,7 млн человек: рост составил 7,5% относительно октября 2023 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus