Добавить новость

Военные медики нашли новые методы лечения бойцов, отравившихся в ходе операции «Поток»

Шаг во Вселенную: как человек вышел в открытый космос

На станции метро «Трубная» в Москве есть композиция, посвящённая Пскову

Женские спортивные сообщества и формирование субкультур



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Продешевивший при продаже сундука сыктывкарец пришел в антикварный магазин с ножом

Угрозами мужчина «выручил» одну тысячу рублей.

Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, в дежурную часть сыктывкарской полиции обратился 50-летний продавец антикварного магазина с заявлением о разбойном нападении. Он рассказал, что в торговый зал вошел мужчина и, выкрикивая оскорбления, достал из правого кармана брюк раскладной нож. Размахивая им и высказывая угрозы применения насилия, незнакомец потребовал отдать ему имеющуюся наличку. В кассе была 1 тысяча рублей, которую напуганный продавец передал мужчине, после чего налетчик покинул антикварную лавку.


Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его по месту жительства. Им оказался ранее судимый 46-летний сыктывкарец.



Видео МВД по Коми


Мужчина пояснил, что накануне отнес в антикварный магазин сундук, но предложенная цена оказалась меньше, чем он рассчитывал получить. Спустя сутки он решил таким способом вернуть себе «разницу».


Следственное управление возбудило уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с применением оружия». Мужчина задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Воробьев: В школах должны учиться дети со знанием русского языка и легальным статусом

Военные медики нашли новые методы лечения бойцов, отравившихся в ходе операции «Поток»

Прочитал коллекцию: что показал на Московской неделе моды Игорь Гуляев

Как правильно планировать свой день для ЗОЖ

Музыкальные новости

Кабинет Артиста. Яндекс кабинет артиста. Яндекс музыка кабинет артиста

РОСГВАРДЕЕЦ ИЗ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ACA 184 В МОСКВЕ

Как сэкономить время на уборке: выбираем клининг

Утром в субботу пассажиры десяти рейсов не смогли вовремя вылететь из Пулково

Новости России

Шаг во Вселенную: как человек вышел в открытый космос

Точно по графике: ГМИИ им. Пушкина демонстрирует разнообразие гравюры

Женские спортивные сообщества и формирование субкультур

На станции метро «Трубная» в Москве есть композиция, посвящённая Пскову

Экология в России и мире

В Омске завершился международный кинофестиваль «Свидание с Россией. Сибирский характер» имени Михаила Ульянова

Кубок мира по скоростному спуску на коньках в Нижнем Новгороде

В Омске завершился международный кинофестиваль «Свидание с Россией. Сибирский характер» имени Михаила Ульянова

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Спорт в России и мире

Россиянка Андреева обыграла белоруску Соболенко в финале турнира в США

«Удержаться сложнее!»: Кафельников об успехе Андреевой на турнире серии WTA-1000

Первая ракетка Казахстана улучшил положение в мировом рейтинге ATP

Андреева — о победе в Индиан‑Уэллсе: «Хочу сказать спасибо себе. Я бегала, как кролик, потому что Соболенко посылала пули»

Moscow.media

В РФ начались продажи минивэнов FAW Bestune NAT от 1,8 млн рублей

Отделение СФР по Москве и Московской области назначило единое пособие родителям с детьми до 17 лет и беременным женщинам с учетом новых правил

В Улан-Удэ нашли тела, которые могут принадлежать финалистке конкурса «Миссис Бурятия — 2024» и ее знакомому

В Telegram распространяется новый способ мошенничества











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Как правильно планировать свой день для ЗОЖ

На маркетплейсах начали продавать автомобили с пробегом

В Москве задержали мошенницу, обманувшую школьницу на 7 миллионов рублей

Военные медики нашли новые методы лечения бойцов, отравившихся в ходе операции «Поток»