Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Ламборгини», за которую выступал Квят, покинула WEC

Чемпионат мира по гонкам на выносливость (WEC) опубликовал заявочный лист на сезон-2025.

«Ламборгини», как и ожидалось, завершила выступления как в классе гиперкаров, так и в LMGT3. В высшей категории бренд представлял Даниил Квят. Первый и последний сезон сложился для «Ламборгини» крайне неудачно: экипаж Квята, Мирко Бортолотти и Эдоардо Мортары лишь раз попал в топ-10 и заработал два очка за сезон.

В «Ламборгини» отмечали, что у компании не хватает ресурсов, чтобы выставить на старт две машины, как требуют правила на 2025 год.

«Астон Мартин» возвращается в главный класс. Также за титул сразятся гиперкары «Порше», «Тойоты», «Феррари», «Кадиллака», «БМВ», «Альпин» и «Пежо» (всего – 18 болидов).

WEC. «Ламборгини» покинет чемпионат после всего одного сезона в серии (Racer)

Даниил Квят: «Цель – победы с «Ламборгини» в WEC в 2025-м»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus