Добавить новость

В МИД прокомментировали действия Азербайджана в отношении России

В Подмосковье нашли тела двоих подростков в автомобиле

В Реутове в День защитника Отечества наградили ветеранов и медиков

Задержан мужчина, выбросивший кошку из «Ласточкиного гнезда»





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Скандинавская альтернатива «Шубе»: бутерброд с сельдью и свеклой — классический дуэт в модном прочтении

Скандинавская альтернатива «Шубе»: бутерброд с сельдью и свеклой — классический дуэт в модном прочтении

Селедка с шубой по-скандинавски

Новогодние праздники традиционно ассоциируются с любимыми блюдами, и салат «Селедка под шубой» неизменно занимает почетное место на праздничном столе. Однако, даже классика может надоесть, и в этом году мы предлагаем вам попробовать изысканный вариант – скандинавский сморреброд с сельдью, сохраняющий знакомое и любимое сочетание свеклы и сельди.

Эта элегантная закуска станет настоящим украшением вашего новогоднего стола. Предлагаем вам простой и быстрый рецепт:

Ингредиенты:

  • Ржаной хлеб – 4 ломтика
  • Слабосоленая сельдь – 8 кусочков
  • Маринованная (или вареная) свекла – 8 слайсов
  • Сметана – 3 столовые ложки
  • Соль, черный перец – по вкусу
  • Приготовление:

  • Нарежьте ржаной хлеб на равные ломтики. Отварите свеклу (или используйте уже готовую маринованную).
  • Нарежьте свеклу тонкими слайсами или натрите на крупной терке. Сельдь нарежьте кусочками.
  • Каждый ломтик хлеба смажьте сметаной, выложите сверху слайсы свеклы, а затем – кусочки сельди. По желанию посыпьте солью и черным перцем.
  • Перед подачей блюдо можно украсить красным луком, горчицей или свежей зеленью для дополнительного вкуса и эстетического удовольствия.
  • Приятного аппетита и счастливого Нового года!

    Читайте на 123ru.net


    Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



    Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



    Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




    Новости от наших партнёров в Вашем городе

    Ria.city

    В Якутии к 80-летию Победы обновят еще 33 памятника Великой Отечественной войне

    Анатолия Гарбузов: Проекты семи предприятий ОЭЗ «Технополис Москва» выиграли гранты Российского научного фонда

    Красноярский режиссер снял «Алису в Стране чудес» с Анной Пересильд в главной роли

    В Кемеровской области заработал новый пассажирский терминал международного аэропорта «Новокузнецк»

    Музыкальные новости

    Консультант Музыканта. Консультирование Музыканта.

    В правительстве ищут способы оживления экономики

    Премьера «Игорь Крутой. Рапсодия льда – 2»: новый этап в синтезе музыки, поэзии и фигурного катания

    Чемпионат по шахматам среди росгвардейцев завершился в Москве

    Новости России

    Вертолет с президентом Гондураса совершил аварийную посадку в джунглях

    На внутренней стороне МКАД произошло ДТП

    Анатолия Гарбузов: Проекты семи предприятий ОЭЗ «Технополис Москва» выиграли гранты Российского научного фонда

    В Кемеровской области заработал новый пассажирский терминал международного аэропорта «Новокузнецк»

    Экология в России и мире

    Премия «The Women's Business Awards - 2025 » пройдет в Москве 16 марта

    Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

    В Москве определили победителей конкурса "Мой папа - герой"

    Красочные торжества и колоритное веселье в Angsana Velavaru

    Спорт в России и мире

    Рублев поднялся на девятое место в рейтинге АТР, опередив американца Пола

    Рублёв: больше не испытываю стресса, не чувствую тревоги, и у меня нет депрессии

    Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком

    Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов

    Moscow.media

    Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

    Сотрудники МЧС России работают на пожаре в Орле

    Ковбои Владимирской области)

    В 2024 году более 170 тысяч семей в Москве и Московской области получили единовременное пособие при рождении ребенка











    Топ новостей на этот час

    Rss.plus






    Анатолия Гарбузов: Проекты семи предприятий ОЭЗ «Технополис Москва» выиграли гранты Российского научного фонда

    Масленичные гуляния стартовали в Балашихе

    Жительницу Камчатки задержали за фиктивную постановку на учет 150 мигрантов

    Жительница столицы отдала 2,8 миллиона рублей «домофонным мошенникам»