Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Годовалый ребенок попал в больницу, выпив моющее средство

Известия/Михаил Терещенко

В Санкт-Петербурге годовалый мальчик попал в больницу, выпив моющее средство, сообщил источник РЕН ТВ.

"Днем 21 ноября годовалый мальчик выпил моющее средство. Вечером этого же дня ребенок был госпитализирован с химическим ожогом рта и глотки", – говорится в сообщении.

По словам матери ребенка, моющее средство было упаковано в пакет и стояло в комнате у двери. Женщина заявила, что мальчик разорвал пакет и оттуда вылилась жидкость.

Ранее сообщалось, что в июне в Санкт-Петербурге пятилетняя девочка попала в больницу, выпив жидкость для розжига.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus