Добавить новость

Транспортники Петербурга рассказали о виртуальном подорожнике в Москве

Количество патентов на БАС растет, но не от коммерческих организаций

Первый в строках Forbes

Минсельхоз Подмосковья напомнил о компенсации расходов на экспорт товаров в Китай



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Новости футбола от Виталия Пономарёва

На футбольных полях уже лежит снег, правда, периодически подтаивающий. Но с них всё ещё поступает свежая информация. Вот часть её:

Чемпионат области

НАШ ИГРОК – В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

На расширенном заседании областной федерации футбола (с участием тренеров и представителей команд) подведены итоги сезона. Как известно нашим читателям, красноуфимская сборная «Faretti FC» заняла в группе сильнейших 9-е место. Неплохой результат для дебютанта чемпионата. Тренер А.В. Майданов получил памятный приз для команды.

Ещё одна награда вручена капитану сборной Красноуфимска Никите Полякову. Он получил именной приз «Лучшему полузащитнику»т первой группы. Достойная награда для 29-летнего футболиста, который уже три сезона провёл в нашей команде. Кроме своих обязанностей в полузащите он ещё и в нападении отличился – забил 7 голов, это второй результат в команде (первый – у нападающего Сергея Иткина – 12 голов).

Никита Поляков в игре
Капитан  «Faretti FC» Н. Поляков с именным призом «Лучшему полузащитнику»
Фото из архива команды

Кубок Казани среди юношей

В КАЖДОМ МАТЧЕ ЗАБИВАЛИ

Команда городской спортивной школы под названием «Faretti Junior» была приглашена в столицу Татарстана для участия в розыгрыше кубка Казани среди юношей 2013 года рождения. Соревновались 8 команд из разных регионов России. Наша сборная играла в группе «А». Начала турнир с поражения от спартаковцев из подмосковного г. Люберцы – 2:5. А вот второй матч – с ровестниками из Ульяновска — выиграли с таким же счётом– 5:2. И в последнем напряженном поединке группового турнира уступили юным динамовцам из Омска – 2:3. В итоге 3-е место, а значит итоговый матч за 5-6 места.

И снова соперник из Омска – на этот раз команда футбольного клуба «Красная звезда». Она в группе «Б» проиграла два матча с «сухим счётом» — 0:2 и 0:3 соответственно «Оке» из г. Ступино и ФК «Лион» из Сочи. И сыграла вничью с командой из Оренбурга – 1:1. А вот с нашей сборной уперлась и сумела переиграть её – 2:1. Но наш тренер А.В. Майданов остался доволен игрой команды. Она показала результативный футбол, забивая в каждом матче (второй результат в турнире – 10 голов). А будущему победителю турнира «Спартаку» из Люберец забила даже 2 гола, что не удалось ни одной команде. Кстати, люберецкие мальчишки в финале разгромили сочинцев – 4:0.

Лучшим игроком турнира в нашей команде признан Марсель Мунипов, ему вручен памятный приз.

М. Мунипов с памятным призом
Фото из архива А.В. Майданова

Чемпионат Лиги ветеранов

СРАЖАЛИСЬ 10 КОМАНД

Напомню, в Лиге ветеранов играют в мини-футбол по 5 команд в дивизионах 35+ и 50+, это по две сборные из Артинского района и по 3 – из Красноуфимского. Ежемесячно они проводят круговые турниры на разных полях или в спортзалах. Командный зачет определяется по результатам двенадцати турниров.

В минувшее воскресенье вторые турниры принимал Красноуфимск. Поле в нашем городе поделили на две площадки. Это позволило играть одновременно обоим дивизионам, так что болельщики могли видеть сражения сразу четырех команд. Правда, болельщиков почти не наблюдалось, так как информации об этом соревновании на стенде у стадиона «Центральный» не было…

В турнире «молодых» ветеранов (возраст 35+)  все матчи выиграла сборная «Юг» (Красноуфимский район): по 3:1 – у команд «Салют» (Юва) и «Альтаир» (Старые Арти), 5:0 – у «Красногорца» из Артей и 2:1 у «Колоса» из Чувашково. В итоге максимальный результат – 12 очков и первое место в октябрьском турнире. Второе с 9 очками у «Колоса», переигравшего артинцев 6:0, ювинцев 4:1 и староартинцев – 3:2.  Третье место с 6 очками присуждено «Салюту» (Юва), который выиграл у обеих артинских команд с одинаковым  счётом 2:0. Артинские сборные на этот раз выступили неудачно, у них по 1 очку после ничьей между собой — 1:1.

В командном зачёте по итогам двух турниров у трёх красноуфимских команд: «Юга», «Колоса» и «Салюта» одинаковый результат — по 7 очков, у «Красногорца» — 6, у «Альтаира» — 3.

В дивизионе 50+ все матчи выиграл «Колос» из Чувашково. Он победил с одинаковым  счётом 2:1 сборные «Старая гвардия» (Усть-Маш) и «Альтаир», 4:2 – «Красногорец», 4:1 – «Иргу» и набрал 12 очков. На втором месте «Альтаир» — 6 очков (победы над «Старой гвардией» 2:1 и «Красногорцем» — 5:3). Третий результат у «Старой гвардии» 4 очка (победа 3:2 над «Красногорцем» и ничья 1:1 с «Иргой»). Нижнеиргшинцы на этот раз сумели одержать победу над «Альтаиром» 1:0 и с 4 очками заняли четвертое место. А вот «Красногорец» победил лишь один раз – 4:2 «Иргу» и с 3 очками на последнем пятом месте.

Командный зачёт (по наименьшей сумме мест) таков: «Альтаир» и «Старая гвардия» пока в лидерах – по 4 очка, у «Колоса» 5 очков, у «Красногорца» — 7, у «Ирги» — 9 очков.

О месте проведения третьих (декабрьских) турниров пока нет информации.

Футболисты Ювы (оранжевые футболки) атакуют ворота «Колоса»
Игрок команды «Юг» забивает гол в ворота «Красногорца»
«Колос» (в белом) почти всей командой выстроил стенку против удара «Красногорца»
Вратарь «Альтаира» ликвидирует атаку игроков «Юга» (в белом)

Фото Виталия Пономарёва

СТАРТУЕТ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА

В субботу, 23 ноября, стартует чемпионат города по мини-футболу. Игры будут идти по субботам с 10 часов в ФОЦ «Сокол». Начало первого матча в 10 часов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Турниры по хоккею и карате состоятся в Нагорном районе

Силовики в Москве задержали нелегальных торговцев черной осетровой икры

Мину времен войны, найденную бобрами в Новой Москве, увезли с места происшествия

"Спартак" объявил об уходе Зиньковского в аренду в "Крылья Советов"

Музыкальные новости

На площадке партии молодежь встретилась с Героем России

Онлайн-кинотеатр PREMIER выставил на продажу на Авито вещи Рузиля Минекаева и Полины Гухман со съемок сериалов

Консультант Певца. Консультирование Певца.

L’Opinion: ошибка Макрона обернулась выгодой для России

Новости России

Ольга Любимова и гендиректор ГМЗ «Московский Кремль» обсудили будущие проекты

Экосистема «Мир LECAR» упрощает жизнь автовладельцев

Праздничный митинг пройдет в Кузьминках

Мину времен войны, найденную бобрами в Новой Москве, увезли с места происшествия

Экология в России и мире

Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» организовали благотворительную акцию

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Министр здравоохранения СК Ю.В. Литвинов провел личный прием граждан

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Спорт в России и мире

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Moscow.media

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Подростка отправили в колонию на 7 лет за поджог релейного шкафа

Дмитриев заявил о провале политики по сдерживанию России

Транспортники Петербурга рассказали о виртуальном подорожнике в Москве

Вице-премьер Голикова: в РФ предстоит заместить больше 10 миллионов работников