Добавить новость

Дом по реновации на 237 квартир строится в районе Красносельский

Новые дома, спорткомплекс и гостиницу возведут в Зябликове по программе КРТ

Военно-спортивная игра «Юнфлот» стартовала в Санкт-Петербурге: более 200 участников со всей страны

Mash: Дженнифер Лопес отказалась выступать в России из-за возможной критики Запада





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Сарове мужчина пойдет под суд за порчу баннеров об СВО

АиФ 

Житель города Саров Нижегородской области пойдет под суд за порчу баннеров о военной службе в зоне специальной военной операции. Об этом сообщается на сайте регионального УМВД России.

По данным ведомства, 26-летний мужчина с сентября 2023 года по март 2024 года неоднократно портил баннер об СВО, размещенный на улице Музрукова в Сарове. Причиненный ущерб составил 90 тыс. рублей.

Кроме того, мужчина распространял в социальных сетях и торговых центрах материалы экстремистского характера. Правоохранители изъяли вещественные доказательства, которые подтверждают причастность мужчины к преступлениям.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело о дискредитации ВС РФ (ч. 2 ст. 280.3 УК РФ) и участии в деятельности экстремистской организации (ч. 2 ст. 282.2 УК РФ).

Отмечается, что обвиняемый возместил причиненный ущерб организации, занимающейся изготовлением баннеров. В настоящее время мужчина находится под домашним арестом и ожидает суда.

Ранее сообщалось, что Автозаводской суд Тольятти признал местного жителя виновным в порче плакатов с изображениями участников СВО и назначил ему шесть лет колонии.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Двое тамбовчан участвуют в первом чемпионате "Абилимпикс" среди участников СВО

В Кисловодске возбудили уголовное дело после обвала грунта в санатории

В Екатеринбургском зоопарке отмечают Международный день тигра

Августовский урожай. Сезонные ягоды и фрукты, которые стоит купить сейчас

Музыкальные новости

Сотрудница подразделения столичного главка Росгвардии завоевала «золото» на чемпионате войск по легкоатлетическому кроссу

Чемпионат по военно-спортивному многоборью среди росгвардейцев завершился в Грозном

Росгвардейцы Чувашии – победители регионального чемпионата общества «Динамо» по мини-футболу

Две Маши из калининградского «Локомотива» и пара из Кубы – победители этапа чемпионата России по пляжному волейболу в Барнауле

Новости России

США лишили Путина чёрного пояса: Расплата пришла быстро. Китай — об изощренной мести Кремля

В Тулу привезли походную икону с главной святыней Новодевичьего монастыря

КП: жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина ушла от него к другому мужчине

"Москва": около 15 рабочих заблокированы в задымленном доме на севере столицы

Экология в России и мире

От «Лебединого озера» до «Дон Кихота»: Relax FM приглашает на балет

Исторические фантазии и реалии. Часть 5

Павел Воля примет участие в комедийном сериале «Три сестры» с Ларисой Гузеевой и Павлом Деревянко

Жена Дмитрия Диброва Полина опубликовала первое фото с похудевшим на 20 кг мужем

Спорт в России и мире

Рахимова обыграла Шарму и вышла в основную сетку турнира WTA в Монреале

Чемпион Универсиады по настольному теннису Сидоренко будет выступать за японский клуб

Россиянка Калинская уступила канадке Фернандес в финале турнира WTA

Радукану вспомнила, как предложила Рыбакиной выступить в парном разряде

Moscow.media

Приключения в Дагестане: Comedy Radio рекомендует «Атель-Матель»

Слушатели ENERGY отправятся на «Пикник Афиши» в Петербурге

Российская аналитическая платформа Modus BI теперь доступна клиентам Navicon

«Деловые Линии» сократили сроки авиаперевозок по более чем 4400 направлений по России











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Двое туристов из Тольятти пострадали в Кисловодске из-за обвала грунта

"Москва": около 15 рабочих заблокированы в задымленном доме на севере столицы

Детёныш редкого кенгуру валлаби появился на свет в Московском зоопарке

В Тулу привезли походную икону с главной святыней Новодевичьего монастыря