Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Рязанские приставы взыскали с богача из Михайловского района 5,7 млн рублей

Представители приставов отметили, что мужчина вполне мог себе позволить вносить все положенные по законодательству платежи вовремя. Он числится на работе в трех коммерческих организациях. Да и список имущества неплательщика впечатляет: на него записано 28 земельных участков, 10 жилых и нежилых помещений, дорогая машина. Банковские счета - в десяти учреждениях.

Однако долги мужчина продолжал копить, а на них шли пени. В результате приставом пришлось пойти на решительные меры. Счета арестовали, а имущество запретили перерегистрировать. 

Этот шаг возымел успех. В результате мужчина оперативно вспомнил о необходимости закрывать долги - и выплатил 5,7 млн рублей, которые задолжал государству. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus