Добавить новость

МВД отрицает, что за полицейскими в Москве следят через «Безопасный регион»

Инициативу о бесплатном проезде для беременных в общественном транспорте готовы поддержать в Госдуме

Пассажиры Мострансавто совершили свыше 477 тыс. поездок по маршруту в виде сердца

Депутатский корпус «Единой России» возьмет на контроль модернизацию системы водоснабжения





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В МИД России оценили вето США на резолюцию о прекращении огня в Газе

Действия Соединенных Штатов являются главной и единственной причиной эскалации на Ближнем Востоке и в других регионах мира. РФ продолжит активные усилия в Совбезе ООН и на других международных площадках в пользу прекращения огня, заявили в российском МИД.

«Именно действия США являются главной и, по сути, единственной причиной эскалации насилия, страданий миллионов мирных жителей на Ближнем Востоке и в других регионах мира», – сказано в сообщении.

Отмечается, что из-за действий США был упущен шанс освободить заложников, среди которых есть и российские граждане.

Накануне США наложили вето на проект резолюции Совета Безопасности ООН, который требовал «немедленного, безусловного и постоянного» прекращения огня в секторе Газа, а также освобождения всех заложников. С начала эскалации палестино-израильского конфликта Совет Безопасности ООН неоднократно пытался вмешаться, чтобы остановить боевые действия в Газе.

Новый проект резолюции был подготовлен десятью непостоянными членами Совета Безопасности. Документ подчеркивал необходимость немедленного предоставления гуманитарной помощи гражданскому населению Газы и отвергал любые ограничения в поставках продовольствия. В тексте указывалось, что стороны должны были безоговорочно выполнить резолюцию 2735, которая включала план президента США Джо Байдена о поэтапном прекращении огня.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В районе Беговой пройдет церемония возложения цветов

Аналитики назвали самые перспективные регионы России для трудоустройства в 2025 году

Самолет с россиянами из Шарм-эш-Шейха экстренно сел в Польше

Движение поездов восстановили после схода электрички с рельсов в Подмосковье

Музыкальные новости

Норвежский лыжник Вальнес: стыдно, что Большунова допустили до гонки в Италии

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже чужого кошелька с денежными средствами

Стало известно, кто “отжал” компанию у русской возлюбленной Джонни Деппа

Новости России

"Главное, вы здесь, а остальное придумаем сами": мать Винника – о его задержании

РФ реструктурировала обязательства 22 стран на сумму почти $30 млрд

Метеоролог Леус: прошедшая ночь стала самой холодной в Москве в 2025 году

Владимир Путин присвоил почётное звание ставропольскому врачу

Экология в России и мире

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

PROfashion Masters: полуфинал

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

Турецкий отель лишился чемодана рекламной продукции на границе РФ

Спорт в России и мире

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт

Moscow.media

Оранжевое.

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Нижегородку осудили за “пьяное” ДТП с гибелью человека

Тюменская область вошла в топ-5 регионов по объему неплатежей по кредитам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Самолет с россиянами из Шарм-эш-Шейха экстренно сел в Польше

Россиянам рассказали, что делать, если мошенники взяли на вас кредит

Аналитики назвали самые перспективные регионы России для трудоустройства в 2025 году

"Главное, вы здесь, а остальное придумаем сами": мать Винника – о его задержании