Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Во Владимире отменили аукцион по продаже акций завода «Электроприбор»

Во Владимире отменили аукцион по продаже акций завода «Электроприбор»

Аукцион по продаже части акций владимирского завода «Электроприбор» отменен Росимуществом. Объявление было размещено на платформе "ГИС Торги".

Торги, которые должны были состояться 29 ноября, предполагали продажу 32,44% акций предприятия за 783,97 млн рублей.

Завод «Электроприбор», основанный в 1955 году, производит продукцию для авиации, железнодорожной связи и систем оповещения населения. Причины отмены аукциона не разглашаются.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus