Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В терновском ДК из-за отсутствия отопления замерзают дети

В терновском ДК из-за отсутствия отопления замерзают дети

Жительница Пензенской области сообщила о проблемах с отоплением в Терновском районном доме культуры, из-за чего дети, занимающиеся в кружках, мерзнут. Она написала об этом в комментариях на странице губернатора в соцсети.

Администрация Пензенского района ответила, что специалисты работают над выявлением неисправностей в системе отопления и ищут способы решить проблему. Жительнице пообещали разобраться с ситуацией до 27 ноября.

Помимо этого, обвиняемые в теракте подростки из Пензы заключены под домашний арест. По данным следствия, с 26 октября по 8 ноября 2024 года подростки, по поручению пользователя из Интернета, подожгли базовые станции подвижной радиосвязи в Пензе за денежное вознаграждение. После этого они были задержаны и им предъявлено обвинение.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus