Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Отбывающая срок по делу о пожаре в «Зимней вишне» Танзиля Комкова попросила освободить её из-за болезни

Танзиля Комкова, осуждённая на 18 лет по делу о пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня», через своих адвокатов попросила освободить её по состоянию здоровья. Об этом со ссылкой на свои источники пишет «Ъ-Сибирь».

На какое именно заболевание жалуется экс-глава кузбасской инспекции Госстройнадзора, неизвестно. Но отмечается, что оно исключает пребывание под стражей.

Апелляцию будет рассматривать суд в Новосибирске, потому что именно в новосибирской ИК-9 отбывает наказание Комкова.

Как писал A42.RU, приговор Танзиле Комковой был вынесен 24 декабря 2021 года — ей назначили 18 лет колонии и 80 млн рублей штрафа. Также ей запретили занимать должности на госслужбе в течение 12 лет.

Фото: A42.RU

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus