Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сезон катания на коньках откроется в Новосибирске 22 ноября

Три ледовых катка откроются в Новосибирске 22 ноября. Праздничные мероприятия начнутся в 17:00. Для зрителей подготовили развлекательную программу. Об этом сообщает МАУ «Стадион» в группе ВК.

Сезон катания на конках стартует на площадках:

  • В Центральном парке (ул. Мичурина, 8);
  • В Нарымском сквере (ул. Советская, 93);
  • На стадионе «Чкаловец» (ул. Республиканская, 12/1).

На всех локациях есть прокат коньков и теплые раздевалки. В Центральном парке посетители катка смогут насладиться показательными выступлениями фигуристов и поучаствовать в «Веселых стартах на коньках», — отмечают организаторы.

Напомним, всего в этом зимнем сезоне планируется открыть 40 ледовых катков во всех районах города.

Анастасия Новоселова

Сообщение Сезон катания на коньках откроется в Новосибирске 22 ноября появились сначала на НДН.Инфо.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus